Новые материалы

Почему стоит покупать стройматериалы в интернет-магазине Вимос

Почему стоит покупать стройматериалы в интернет-магазине Вимос

26-10-2021

Люди часто совершают покупки в интернете. Однако, одно дело – заказать одежду или какие-то...

Развеиваем миф о дороговизне металлических входных дверей

Развеиваем миф о дороговизне металлических входных дверей

30-05-2021

Нередко приходится слышать, что металлические входные двери слишком дорогие для установки обычным пользователем. Постараемся...

Интернет открыл для нас мир, в котором чтобы что-то узнать, не надо даже выходить из дома. Наш сайт это место, где присутствует огромное количество информации, тесно связанной с строительной и ремонтной деятельностью. Мы пишем о новейших материалах и строительных технологиях, отоплении и вентиляции. Преимуществом нашего сайта является доступное и понятное написание очерков и статей, приправленных привлекательной графикой.

Отказ от коррупции как способ повысить эффективность бизнеса

Категория: Статьи
Создано 24.11.2017

Каждый бизнесмен хочет, чтобы его дело развивалось и процветало, но для этого необходимо вести правильную управленческую деятельность и верно расставить приоритеты. Для повышения прибыльности и рентабельности бизнеса, в частности, необходимо уйти от неэффективного использования ресурсов и утечки средств в «не те» направления.

Несколько крупных компаний уже показали пример, как можно высвободить резервы и направить их на развитие бизнеса. Ярким примером здесь может стать крупнейшая транспортная компания ОАО «Совфрахт», которая активно ведёт политику борьбы со взяточничеством и другими проявлениями коррупции во уже много лет. Как компании удалось выйти на высокую эффективность? Для этого руководство чётко определило, что коррупция совфрахт тянет на дно, а не помогает в решении текущих задач. Поэтому данное явление было признано как однозначно негативное и деструктивное, которое нужно как можно быстрее искоренить.

Проделанная на всех уровнях управления работа не прошла даром: сегодня «Совфрахт» - одна из немногих отечественных компаний, ведущих действительно честную и прозрачную деятельность в соответствии с нормами законодательства без коррупции – внешней и внутренней.

Мы рекомендуем

Цена пластиковых окон

Цена пластиковых окон

17-03-2015

Одним из наиболее востребованных товаров на строительном рынке являются пластиковые окна. Действительно, такие окна...

Особенности ремонта офисов, жилых и производственных помещений

Особенности ремонта офисов, жилых и производственных помещений

30-05-2014

Независимо от своего предназначения каждое помещение со временем требует проведения ряда ремонтных работ. Особенно...

Выбираем качественную искусственную ёлку

Выбираем качественную искусственную ёлку

11-09-2014

Новый год невозможно представить без красивой ёлочки, украшенной гирляндами и добавляющей праздничного настроения дому....

Новое видео



Copyright © 2013 - 2021. Копирование материалов сайта запрещено.